Ведущий корпоратива в Москве

Планирование мероприятий для больших и маленьких компаний начинается с выбора ведущего. Именно он вызывает максимум интереса со стороны посетителей и выполняет важную роль – развлекает гостей. Успех мероприятия во многом зависит от сделанного выбора, поэтому к вопросу стоит отнестись серьезно.

Настоящий профессионал предложит собственный план развития событий, подготовит интересные подводки к каждому выступающему и поможет гостям чувствовать себя комфортно. Благодаря поддержке ведущего вы не будете смущаться за неловкие паузы или повисшую тишину.

999 vedushij korporativov v moskve nikita makarov

Как выбрать ведущего для корпоратива

Корпоративные праздники оставляют тень на компании, которая является организатором мероприятия. По этой причине подходящего ведущего выбирают с особой тщательностью и крайне внимательно. В таком случае речь идет не о стоимости услуг, а об их качестве.

Для того чтобы ведущий очаровал приглашенных гостей и каждый из них отлично провел время, необходимо прислушаться к некоторым рекомендациям:

  • Опыт работы. Да, количество проведенных мероприятий – немаловажный фактор. Наличие разнообразного портфолио позволит оценить умения и навыки ведущего, а затем обрести уверенность в правильном выборе. Недостаток опыта сказывается на качестве праздника, поэтому пренебрегать этим моментом точно не стоит.
  • Программа праздника. Обычно под этим термином подразумевают конкурсы на мероприятии. Но стоит отметить, что ведущий никогда не ограничивается проведением интерактивов. Качественная работа основывается на использовании разнообразных фишек и ходов, а также крутых подводок. Чем больше может предложить ведущий, тем лучше.
  • Внешний вид. Ведущий – главное лицо вечера, поскольку во время мероприятий всеобщее внимание приковано только к нему. Нелепый вид или несоответствие общей атмосфере отрицательно отразится на впечатлении о празднике. Игнорировать этот момент не стоит. Присмотритесь к облику кандидатов и выберите подходящего.

Мероприятие, которое будет проведено рядовым ведущим, будет стоить дешевле, но такой риск не всегда оправдан. Стоит понимать, что неопытность и отсутствие уникального стиля плохо скажется на репутации компании-организатора. Нужно ли говорить, что экономия денег в этом случае будет неоправданной?

От чего зависит стоимость услуг ведущего

998 vedushij korporativov v moskve nikita makarovРабота профессионала не может стоить дешево, поэтому экономить на ведущем однозначно не стоит. Оценить соответствие цены услуг и качества проведения мероприятий позволят видеоролики на площадках и отзывы постоянных заказчиков. Если такой возможности нет, то проводить оценку нужно другими способами.

На стоимость услуг ведущего влияет множество факторов, среди которых стоит выделить:

Медийные ведущие устанавливают высокий ценник на свои услуги, поскольку обладают достаточным опытом проведения праздников различного рода. Подтвердить высокий статус удается путем сочетания имеющихся навыков и персонального подхода к созданию программы.

Планируете провести ничем не примечательное мероприятие? Вам незачем переплачивать за медийность ведущего. Хотите заслужить репутацию ответственного партнера и поставщика услуг? Экономия в таком случае будет неуместной. Только ответив на эти два простых вопроса, станет понятно, какой ведущий вам нужен.

Ведущий корпоративов Никита Макаров

Сочетание огромного опыта и профессионализма отличает ведущего для корпоративов в Москве. Надежные партнеры и бесчисленное количество проведенных праздников также говорят в пользу выбора Настоящего Профессионала. Персональный подход и разработка особой программы не позволит гостям заскучать, а вам пожалеть о своем выборе.

Никита Макаров занимается проведением праздников уже больше 15 лет, поэтому успел подтвердить репутацию профессионального ведущего. На его счету сотни успешно организованных мероприятий. Умение быстро и легко находить общий язык с приглашенными гостями позволяет подобрать ключик к сердцу любой публики.