Ведущий мероприятий на английском языке

Английский язык считается универсальным во всем мире, поэтому опытный ведущий должен владеть им в совершенстве, чтобы провести любое мероприятие: от камерного квартирника на 10 человек до свадьбы с несколькими тысячами приглашенных. Причем речь шоумена должна быть не только понятной, но и образной, приятной для слуха клиентов и их гостей. Если вам нужен ведущий с огромным опытом проведения интернациональных праздников, то я к вашим услугам.

Меня зовут Никита Макаров. Работаю в event-сфере с 2005 года. За 16 лет я провел сотни мероприятий, в числе которых:

  • масштабные корпоративы на 1000+ человек;
  • новогодний праздник для Schlumberger;
  • тимбилдинг для работников Mail.ru;
  • заседания правления для менеджеров транснациональных корпораций на 15 человек;
  • мероприятия с участием президента и других высокопоставленных лиц.

Меня не пугают сложности, наоборот – чем труднее проект, тем интереснее с ним работать. А подготовка любого торжества со смешанной аудиторией требует тщательной и серьезной подготовки.

Ведущий – это лицо и голос любого мероприятия, его стиль и манеры должны быть идеальными. С удовольствием проведу любой праздник на английском языке. Можете быть уверены, мероприятие пройдет безупречно.

997 vedushchij meropriyatij na anglijskom yazyke nikita makarov

Англоязычный ведущий – основные навыки и умения

Главная задача любого ведущего – сделать праздник легким и непринужденным. Для этого между всеми гостями и виновниками торжества должно быть стопроцентное взаимопонимание. Опытный ведущий тонко чувствует свою аудиторию и точно знает, когда пошутить, когда дать гостям поговорить, а когда – подбить всех на сумасшедшие танцы. Коварный враг подобного – языковой барьер.

Если церемониймейстер плохо знает английский, то не сможет вовремя сымпровизировать, а импровизация – настоящая волшебная палочка каждого опытного ведущего. Зная все тонкости английского языка, можно на лету придумывать веселые шутки, генерировать идеи конкурсов и игр, быстро, не задумываясь, общаться с иностранными гостями. Ведь англоязычному шоумену не нужно переводить каждую фразу в своей голове с русского на английский и терять драгоценное время, отведенное для веселья.

Многонациональные мероприятия

996 vedushchij meropriyatij na anglijskom yazyke nikita makarovНа современных мероприятиях нередко оказываются люди разных национальностей. Особенно часто подобное бывает на свадьбах. Я проводил бракосочетания российских, корейских, ирландских, а также австралийских и английских пар. Неоднократно был ведущим на свадьбах, на которых присутствовали представители разных национальностей.

Важно, чтобы не только все гости понимали ведущего, но и церемониймейстер был ознакомлен с иностранными свадебными традициями и особенностями менталитета присутствующих. Незнание местных обычаев может стать причиной неловкой ситуации и поставить весь праздник под угрозу.

Кроме того, свадьба – самый романтичный праздник, поэтому ведущий должен уметь подобрать слова для поздравления, рассказать красивую историю любви новоиспеченных мужа и жены и настроить гостей на сентиментальный лад. Это может сделать только профессионал, владеющий английским языком на уровне носителя.

Небольшой бонус: англоговорящий ведущий может подменить переводчика на вашей свадьбе.

К подобным многонациональным мероприятиям относятся и тимбилдинги во многих компаниях. Каждый опытный руководитель знает, насколько важно поддерживать командный дух сотрудников, а профессиональный ведущий поможет воплотить это в жизнь. Чем лучше отношения у работодателей и сотрудников, тем выше производительность и благоприятнее атмосфера в офисе.

Голливудская улыбка и русская широкая душа – уникальный тандем качеств, который просто необходим ведущему многонациональных мероприятий. Могу провести любое торжество со смешанной аудиторией не только на территории России, но и за границей. В летний период организовываю мероприятия на воде, а в зимний – в небе. На моем счету множество праздников на тропических островах и за рубежом.

У меня открыты визы ЕС и США, мобильность – еще одно мое преимущество (все мои преимущества). Благодаря идеальному знанию английского языка я не делю приглашенных гостей на русскоязычных и иностранцев. Для меня все они – одна аудитория, которая просто хочет весело провести время.