Ведущий онлайн мероприятий

Ведущий онлайн-мероприятий

В современных реалиях карантина люди соскучились по интересным событиям и праздникам. Если сначала все ждали улучшений, то со временем поняли, что лучше будет адаптироваться под новые условия. Ведь незачем избегать празднований, нужно просто подстроиться под обстоятельства.

Сегодня очень востребован ведущий онлайн-мероприятий в ЦАО Москвы. Какие задачи у этого человека? Он — лидер коллектива во время праздника, находчивый и творческий. Особенность его работы заключается в  том, что он создает пространство для встречи коллег, друзей и близких онлайн. Раньше встречи в ZOOM или прямые трансляции казались скучными, но с ведущим они станут уютными и креативными. Это могут быть как семейные праздники, так и большие корпоративы.

Какие праздники можно провести онлайн?

Нередко можно услышать скептическое мнение по поводу онлайн-мероприятий: “Как это — одеться красиво, взять бокал и сесть перед экраном компьютера?” Не все так просто, ведь основная функция праздника — собрать всю семью, освежить в памяти прошлое, создать новые воспоминания, а для команд — наладить совместную работу и хорошо провести время. Ведущий берет на себя все дела в плане развлечений, узнает особенности гостей, их предпочтения, что они не любят, насколько активны. Исходя из этого и составляется сценарий встречи. Так все участники онлайн-вечеринки будут вовлечены в процесс.

922 vedushchij onlajn meropriyatij v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarovКакие виды праздников можно провести онлайн? Какие вы захотите:

  1. Офисные корпоративы. Во многих компаниях сотрудники работают удаленно и многие даже не знакомы между собой. Чтобы наладить командную работу, устройте корпоратив в прямом эфире. С вами будут лучшие ведущие с развлекательными конкурсами. Это могут быть мастер-классы, увлекательные квесты, квизы или нестандартные вечеринки.  Не откладывайте тимбилдинг на время после карантина.
  2. Праздники для детей с конкурсами, ведущим в роли супергероя или мультяшного персонажа. Подарите малышам приятные воспоминания, несмотря на условия дистанции.
  3. Дни рождения. Теперь даже дальние родственники смогут подключиться и поздравить вас в режиме реального времени. Ведущий предложит разные виды квестов, игр и других активностей, чтобы этот день запомнился надолго.

После начала пандемии все боялись, что утратят ценную связь с близкими и друзьями. ZOOM-вечеринки тогда казались скучными вроде обычного разговора по телефону — все по очереди быстро сказали несколько слов и разбежались. С ведущим вы устроите незабываемый вечер игр, квестов и станете ближе друг к другу. Фишка таких вечеринок — это привычные вам тосты от родственников и поздравления в тандеме с современными технологиями.

Как проходит онлайн-мероприятие? С лучшим оборудованием и нестандартными решениями от ведущего. Здесь учитывается все: свет, фоны для гостей (с которыми можно экспериментировать на разных платформах и использовать для игр) и вовлечение каждого участника ивента. Возможность масштабирования позволяет привлекать к участию людей из любой страны.

921 vedushchij onlajn meropriyatij v Moskve i Moskovskoj oblasti nikita makarov

Оформление таких встреч не знает границ благодаря новым технологиям. То, что было бы трудно осуществить в реальной жизни, на разных платформах становится доступным. Например, устроить вечеринку в виде вручения наград проще благодаря цифровому оформлению. Площадки для праздников и тимбилдингов можно адаптировать под любые запросы в кратчайшие сроки. Это также экономит средства на декорации. Качество шоу не теряется, потому что используется лучшая техника, которая гарантирует отсутствие сбоев и прерывания связи.

За несколько лет индустрия онлайн-праздников улучшилась — сведены к нулю технические сбои, а вовлеченность участников повысилась. Традиционные встречи и живое общение трудно заменить, но виртуальный формат позволяет погрузиться в атмосферу праздника и уюта. Для него не важны расстояния, цены на билеты или временной пояс, количество гостей или сотрудников. Его удобно настроить под всех сразу, достаточно подключиться к цифровому устройству. Мы верим, что вернемся к привычным семейным ужинам, тимбилдингам и большим корпоративам. Будьте ближе к своим родным и знакомым с онлайн-мероприятиями от наших ведущих!