Ведущий свадьбы праздник на Рублёво-Успенском шоссе

Ведущий свадьбы в ресторанах на Рублёво-Успенском шоссе

Свадьба — это самый важный день в жизни любящей пары. Чтобы сделать его незабываемым, нужно продумать все детали мероприятия — угощение, обстановку, наряды. Немаловажную роль в организации праздника играет грамотный тамада. Именно он, как режиссер, возьмет в свои руки все нити события и заставит звучать в едином гармоничном ритме. Такой ведущий свадьбы на праздник требуется в ресторан на Рублёво-Успенском шоссе, в залах которого проходят элитные мероприятия.

Специфика проведения свадьбы

Распорядитель вечера должен отличаться креативным подходом, поскольку каждая свадьба по своей сути предполагается как уникальное событие. Прежде всего ему нужно встретиться с женихом и невестой, чтобы познакомиться с ними и выяснить, каким именно они видят свой главный день.

При подготовке свадьбы нужно наметить несколько важных пунктов:

  • историю знакомства и любви жениха и невесты;
  • историю семей и имена родителей;
  • возможный национальный колорит;
  • количество гостей, их предполагаемый возраст и социальное положение;

наличие детей на свадьбе. Ведущий может иметь несколько подготовленных сценариев, но должен быть готов учитывать пожелания молодоженов и вместе с ними сделать основной набросок к свадьбе. От стиля и программы свадьбы зависят многие вещи: оформление зала, наряды гостей, подача блюд и меню. Поэтому определиться с общим направлением лучше заранее. Довольно часто молодожены претендуют на оригинальный, ни на что не похожий сценарий, и ведущий должен быть готов разработать его вместе с ними.

911 vedushchij svadby prazdnik na rubljovo uspenskom shosse nikita makarov

На свадьбе гостям нельзя скучать

Для небольшой свадьбы с узким кругом приглашенных лиц подойдут милые семейные развлечения, в которых могут принять участие все приглашенные поименно. Если свадьба большая, то нужно учитывать желание гостей повеселиться и приготовить веселые конкурсы и лотереи, чтобы завлечь как можно большее количество участников.

Перед разработкой программы важно узнать у молодоженов и их родителей, есть ли обычаи — семейные или национальные, — которые они хотели бы соблюсти на мероприятии. К ним могут относиться ритуал повязывания платка молодой жене, выкуп невесты, наставления жениха. Если на свадьбе присутствуют близкие родственники, тамада должен знать их имена и не забыть упомянуть в процессе празднования.

Конкурсы должны соответствовать возрасту гостей и их социальному статусу. В активные игры лучше привлекать молодых людей и детей. Однако хороший ведущий поймет желание того или иного гостя участвовать в предлагаемом развлечении и не будет настаивать.

Как выбрать хорошего ведущего на свадьбу

Выбирая тамаду, нужно в первую очередь обратить внимание на его профессиональные качества, поскольку от них зависит качество мероприятия.

Основные требования к ведущему на свадьбу:

912 vedushchij svadby prazdnik na rubljovo uspenskom shosse nikita makarov

  1. Безупречная речь и хорошая дикция — слова оратора должны четко звучать в процессе мероприятия и привлекать к себе внимание.
  2. Актерский талант — специалист должен обладать навыками мастерства, быстро включаться в процесс, разнообразить его собственными образами, иногда комическими.
  3. Чувство юмора — на неожиданные ситуации, которые возникают на свадьбе, реплики из зала ведущий должен реагировать искрометно, стараясь вызвать смех и при этом никого не обидеть.
  4. Умение импровизировать. Не всегда мероприятие идет по плану, случаются неожиданности. Некоторые гости могут приготовить неожиданный сюрприз молодым или особое поздравление. Распорядитель праздника должен чутко реагировать на любые отклонения, быстро включаться и брать все в свои руки.
  5. Безупречный внешний вид. Качество хорошего артиста должно распространяться на одежду и общее ощущение от человека, который является главным на свадьбе после жениха и невесты.
  6. Личное обаяние и харизма. Это основное качество любого ведущего, а тем более того, кто старается устроить веселый праздник.

Выбирая специалиста для свадьбы в заведение на Рублёвке, поинтересуйтесь отзывами о нем. Опытный тамада имеет личное портфолио, в котором есть видео- и фотодокументы с предыдущих мероприятий. Благодаря этому можно получить представление о его стиле и манере ведения торжества.

Хороший ведущий свадьбы— это залог успеха того, что главный праздник в жизни молодых пройдет на соответствующем уровне и оставит по себе приятные воспоминания. Услуги такого специалиста стоят соответствующе, но это оправданные затраты. Отдавая свадьбу в руки настоящего профессионала, вы получите на выходе незабываемое торжество, хорошее настроение молодоженов и их гостей и приятное послевкусие после праздника.