Ведущий и диджей на корпоратив в «Москва Сити», зал Crystal Ballroom

Ведущий и диджей на корпоратив

Основная цель любого корпоратива – сплотить коллектив и дать возможность коллегам отдохнуть от трудовых будней. Поэтому такие мероприятия требуют особой подготовки. На них не должно возникать конфликтов или спорных ситуаций, а развлекательная программа прорабатывается до мелочей.

Ведущий и диджей на корпоратив станет лучшим помощником для создания идеальной атмосферы на мероприятии. Такие профессионалы часто выступают в «Москва Сити», зал Crystal Ballroom. Они обеспечивают качественное звучание музыки, ведь песни или легкие мелодии должны радовать гостей на протяжении всего вечера. Это прекрасное сопровождение для тостов и официальных речей, а также легкий переход между разными частями сценария праздника.

877 vedushchii i didzhei na korporativ v moskva siti zal crystal ballroom nikita makarov

Особенно важно подобрать подходящую музыку для танцев. Диджей и ведущий должны тонко улавливать настроение публики, чтобы включать именно те песни, которые им по вкусу. Часто на корпоративах собираются люди разных возрастов. Для одних музыка юности будет в приоритете, а для более молодого поколения такие песни окажутся непонятными. То же можно сказать о современной музыке, которую старшие товарищи по работе считают неприемлемой. Ведущий, с которым все нюансы будущего мероприятия оговариваются заранее, не допустит возникновения конфликтов на фоне музыкального сопровождения – он учтет пожелания каждого гостя и создаст приятную для каждого атмосферу.

Преимущества работы профессионалов

Основная проблема, с которой сталкиваются компании, планирующие корпоратив, – трудности с выбором музыкального оборудования. Для больших залов требуется качественная аппаратура, благодаря которой не будет неприятного шипения или эхо, когда кто-то берет в руки микрофон. Когда приходит время заказывать ведущего и диджея на праздник, уточните – многие компании предлагают собственную аппаратуру, которая поможет украсить мероприятие.

878 vedushchii i didzhei na korporativ v moskva siti zal crystal ballroom nikita makarov

Звук будет невероятным вне зависимости от того, где проводится корпоратив. Это может быть не только большой зал, но и небольшие помещения, место на открытом воздухе. Преимущества, которые вы заметите сразу после первой встречи с диджеем, это:

  • превосходный музыкальный вкус;
  • ориентир – на ваши предпочтения в музыке, а не на современные тенденции;
  • опрятный внешний вид;
  • грамотно поставленная речь.

Ведущий и диджей постоянно работают в паре, поэтому понимают друг друга с полуслова. Вы можете быть уверены в том, что, если настроение публики изменится, музыка тут же сменится на более подходящую. Конкурсы сменяются небольшой музыкальной паузой, а голос ведущего – всегда громче звучания песни. Это помогает направлять гостей и обеспечивать постоянную взаимосвязь с аудиторией.

На что обратить внимание при выборе ведущего

Ведущий на корпоративе должен быть «в теме» того, чем занимаются участники мероприятия. Если праздник приурочен к конкретному событию в компании (юбилей создания фирмы, награждение лучших сотрудников или повышение по службе), тамада должен знать, какие фразы могут оказаться неуместными и как лучше общаться с аудиторией.

Праздники, которые необходимы только для отдыха от суеты, не требуют рабочих разговоров. В воздухе должна витать атмосфера непринужденности после сложных проектов, чтобы каждый участник мог расслабиться и восстановить силы в любимом коллективе.

879 vedushchii i didzhei na korporativ v moskva siti zal crystal ballroom nikita makarov

Поинтересуйтесь у ведущего, проводил ли он корпоративы в таком формате, который будет для вас приемлемым. Возможно, у него есть свои наработки сценария, которые вы сможете одобрить или дополнить нужными элементами. Когда праздник идет по плану, в нем нет места затянувшимся паузам или конфузам. Любую задержку с легкостью скрасит звучание музыки, подобранной диджеем. Он сможет отвлечь аудиторию, пока ведущий готовится к новому конкурсу или мини-представлению с участием гостей.

Не забывайте спросить у тамады и диджея, как они относятся к алкоголю. Выпивать во время работы не рекомендуется, ведущий должен быть трезвым, чтобы правильно реагировать на настроение гостей. Только в этом случае он сможет проявить свой профессионализм и создать атмосферу корпоратива, которая запомнится каждому сотруднику компании.